Candidature
Service Admissions
Fanny Chevalier
Chargée des admissions
Email : admissions@ican-design.fr
Téléphone : 01 44 68 10 09

Service Pédagogique
Gilles Juan
Directeur de l'ICAN et Responsable des Relations Entreprises et Admissions.
Email : gjuan@ican-design.fr
Brice Roy
Responsable pédagogique bachelor Game Design
Email : broy@ican-design.fr
Séverine Herelle
Attachée de promotion Game Design
Email : sherelle@ican-design.fr
Téléphone : 01 44 68 10 11
Marina Velarde
Responsable Open et e-Learning
Attachée de promotion WEB
Email : mvelarde@ican-design.fr
Téléphone : 01 44 68 10 17
Julien Lussiez
Attaché de promotion Design 3D & Animation
Email : jlussiez@ican-design.fr
Téléphone : 01 44 68 11 45

Service Relations Entreprises
Maryline Obadia
Chargée des relations entreprises
Email : mobadia@ican-design.fr
Téléphone : 01 44 68 10 15